Вопросы специалисту

Задать вопрос

23.10.2010

Евгения

В: Какие факторы нужно учитывать, чтобы предупредить развитие целлюлита?
О: Факторами, способствующими развитию целлюлита являются: наследственная предрасположенность, возраст, снижение функции щитовидной железы, нарушения кровообращения в жировой ткани, нарушение водно-солевого обмена, избыток веса, гиподинамия, неправильное питание, употребление алкоголя, табакокурение, частые стрессы. Наследственность является ключевым моментом в развитии целлюлита. Передается целлюлит по женской линии.
17.10.2010

Елена

В: У меня после родов появилась сильнейшая аллергия на кошек. Возможно ли избавиться от нее, не "выгоняя" кошку из дома?
О: Здравствуйте! В данной ситуации наличие кошки в квартире нежелательно.
15.10.2010

Маша

В: Подскажите как проходит компьютерная диагностика, не вредно ли это?
О: Диагностика основана на методе NLS - магнито-резонансе. Аппаратура имеет сертификаты безопасности. Аппаратура подает специальный сигнал, который проходя через наушники, надетые на голову пациента, считывается и преобразуется в информацию о состоянии здоровья человека.
11.09.2010

Александра

В: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем опасно ежегодное пунктирование? Заранее спасибо.
О: Здравствуйте! Пункция молочных желез проводится только при наличии определенных показаний. Существует пункция диагностическая и лечебная. К сожалению, мы не имеем полной информации о Вашей ситуации, о каком заболевании идет речь, поэтому ответить однозначно на вопрос невозможно. Рекомендуем Вам обратиться к опытному маммологу-онкологу в нашу клинику за консультацией. Будем рады Вам помочь!
01.09.2010

Наталья

В: Здравствуйте! У меня на протяжении 2 недель не проходит температура 37.5 и боли при мочейспускании в конце. Может ли это иметь простудный характер, если это цистит?
О: Здравствуйте! Это свидетельствует о воспалительном процессе. В первую очередь необходима консультация уролога. Вам следует обратиться к врачу урологу и пройти определенное обследование. При отсутствии лечения возможен переход заболевания в хроническую форму. Наша клиника обладает новейшей технической базой и современной лабораторией, что позволяет в короткие сроки провести комплексное обследование. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Задать вопрос

Ваше имя: *

Вопрос: *

CAPTCHA
Введите слово на картинке: *




*Анонимные жалобы/вопросы передаются гл. врачу, либо заместителям, как "прочая информация".
**Для детального рассмотрения жалоб/вопросов и своевременного реагирования на сигнал в сообщении необходимо дополнительно указывать Ваши точные сведения (ФИО, дата рождения, контактные данные - E-mail, номер телефона или адрес проживания), чтобы сотрудники МО могли связаться с Вами.