Добро пожаловать в нашу клинику!

29.12.2020

10.09.2020
В рамках Всемирного дня безопасности пациентов специалисты ГБУЗ "Оренбургский областной центр медицинской профилактики" подготовили текстовое и видеообращение руководителя Росздравнадзора по Оренбургской области Е.А. Васильева

09.09.2020
17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.

Добро пожаловать в нашу клинику!

Ваши вопросы

Здравствуйте! У меня на протяжении 2 недель не проходит температура 37.5 и боли при мочейспускании в конце. Может ли это иметь простудный характер, если это цистит?
Наталья, 01.09.2010
Здравствуйте! Это свидетельствует о воспалительном процессе. В первую очередь необходима консультация уролога. Вам следует обратиться к врачу урологу и пройти определенное обследование. При отсутствии лечения возможен переход заболевания в хроническую форму. Наша клиника обладает новейшей технической базой и современной лабораторией, что позволяет в короткие сроки провести комплексное обследование. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Диспансеризация 18-39 лет

Диспансеризация 40 лет и выше